Политика
Иванишвили: "Саакашвили - в агонии… Все произойдет своевременно и законно!"

123ivanaТбилиси, 30 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Как заявил председатель общественного движения "Грузинская мечта" Бидзина Иванишвили в беседе с журналистами, "такие решения, как присвоение силы обратного действия новым регуляциям по финансированию политических партий показывают, что президент Саакашвили и его правительство находятся в агонии".

"Я имею в виду, что та агония и апатия, в которой находится сегодня президент, наш правитель, эти решения, которые были приняты, подтверждают только то, что они создали прецедент в мире, чтобы закону была дана возможность обратной силы. Такими действиями Саакашвили не сможет остановить тот процесс, к чему призвано население Грузии – свободу!", - заявил Иванишвили.

По его же словам, "того, что власть сегодня желает - держать всю Грузию в тюрьме и сохранить власть с помощью страха и лжи - не произойдет. Как невозможно остановить наступление весны, так президент не сможет остановить стремление народа к свободе. Все произойдет своевременно и законно!" - добавил бизнесмен.