Общество
Тамиле Гурашвили угрожают

gurashvili-tamilaaaaaТбилиси, 24 января, ГРУЗИНФОРМ. Как сообщил корреспонденту ГРУЗИНФОРМ председатель дедоплисцкаройской организации "Свободной Грузии" Тамила Гурашвили, в последнее время организация через СМИ огласила факты существующего в муниципалитете мафиозно-кланового правления, которые тесно связаны с местными сотрудниками Департамента конституционной безопасности МВД Грузии. Видимо, это вызвало их раздражение и от скрытого давления они перешли на открытые угрозы.

"Эти угрозы и раньше, и теперь вызваны нашими критическими заявлениями. Их раздражает распространение из Дедоплисцкаро информации, касающейся их мафиозной деятельности", - заявляет Гурашвили.

Дедоплисцкаройская организация "Свободной Грузии" обращается к неправительственным и правозащитным организациям с просьбой – заинтересоваться этим фактом, так как эти лица имеют полную власть для выполнения своих угроз.

"А сотрудников ДКБ призываем воздержаться от подобных угроз. Мы не боимся и никогда не побоимся открыто зафиксировать собственное мнение, мы всегда будем это делать", - сказано в заявлении.