ОТ РЕДАКТОРА
ПОЗДРАВЛЕНИЕ

juli11Тбилиси, 1 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Читатели, несомненно, заметили, что на главной странице ГРУЗИНФОРМ www.saqinform.ge появились два новых баннера наших информационных партнёров – баннер Международного Союза спасения Грузии «Всадник света» и недавно созданного первого грузинскоязычного интернет-радио «Греми». Обе организации зарегистрированы в Великобритании и их главные офисы находятся в Лондоне, их учредителем и руководителем является генеральный секретарь Международного Союза спасения Грузии «Всадник света» госпожа Джулиана Дюма. Госпожа Джулиана Дюма также является руководителем Представительства ИА ГРУЗИНФОРМ в Лондоне.

Нашим читателям, да и не только им, хорошо знакомо это имя – с первых же дней воссоздания Информационно-аналитического агентства «ГРУЗИНФОРМ» госпожа Джулиана оказывала нам всяческую - моральную и информационную поддержку, а её деятельность как правозащитника хорошо известна и в странах ЕС, и в Грузии. Горячая любовь и преданность своей исторической Родине – Грузии, боль за её судьбу и весь грузинский народ, активная жизненная позиция и профессионализм – эти качества снискали ей заслуженный авторитет как друзей и близких, так и среди сотрудников и читателей.

Сегодня госпоже Джулиане Дюма исполнилось 38 лет. Главная редакция ГРУЗИНФОРМ, от имени всего журналистского коллектива и читателей агентства искренне поздравляет госпожу Джулиану с днём рождения и желает всяческих благ ей и её семье!