Общество
Майя Панджикидзе: "Грузинская делегация встретилась в Мюнхене с Сергеем Ивановым"

miunxeni-fanjikidzeТбилиси, 20 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Как заявила пресс-спикер Общественного движения «Грузинская мечта»  на сегодняшнем брифинге со ссылкой на "достоверный источник", приглашенная на Мюнхенскую конференцию по безопасности грузинская делегация, в том числе - проправительственные эксперты, встретились с главой администрации президента России Сергеем Ивановым.

"В Мюнхене грузинская делегация и в том числе - проправительственные эксперты встретились с главой администрации президента России Сергеем Ивановым и другими, окрещенными Тедо Джапаридзе главными конспиративными партнерами, лицами. Встреча, оказывается, прошла в весьма теплой и дружеской обстановке. Хорошо, если ведется работа над восстановлением диалога с Россией, но было бы лучше, если бы в этом формате вместе с проправительственными экспертами приняли участие представители общественности и независимые эксперты. Было бы также хорошо, чтобы после этой встречи грузинская общественность узнала - для чего, с какой целью проводятся такие встречи и каков их результат", - заявила Панджикидзе.

По ее словам, желание сделать это заявление у нее возникло после сюжета в информационном выпуске "Хроника" телекомпании "Имеди", в котором члена "Грузинской мечты" Тедо Джапаридзе обвинили чуть ли не в измене родине.