Общество
Кета Топурия: "Спела и еще спою!"

1qeTa-tofuriaТбилиси, 27 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Как сообщал ГРУЗИНФОРМ, 23 февраля с.г. на митинге в Лужниках в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина вместе с другими певцами выступила грузинская исполнительница Кета Топурия. Как отметила после концерта Топурия в беседе с "Рустави 2", она ничего плохого в этом не видит,  потому, что «живет в России, ее одевает и кормит Россия!".

Это не осталось незамеченным и для президента Грузии, который сделал комментарий по этому поводу во время выступления 25 февраля с.г.  в военной Академии в г.Гори. "Всех, кому нравится Путин, кто верит ему и приемлет его виденье грузино-российских отношений, прошу говорить об этом вслух и не вилять хвостом. Можете пойти и спеть Путину, как это сделала два дня назад одна этнически грузинская певица", - заявил Михеил Саакашвили.

Сегодня информационное агентство Geonews по телефону связалось с Кетой Топурия и попросило сделать комментарий. "Это мне уже надоело. Что я сделала такого, что в Грузии подняли такой шум?» Я - солистка "А-Студио" и меня не касается, какое мероприятие запланирует продюсер группы. Тем, кого интересует, почему я спела, передайте, что если будет нужно, спою еще раз! Я - певица, а не политик!  Да, меня одевает и кормит Москва, я там работаю и получаю деньги, что тут удивительного?! Почему у них нет реакции на других грузинских исполнителей, которые поют в Москве, а подняли шум лишь о Топурия?! Сейчас я еду на гастроли и мне некогда с вами говорить… Хотя больше мне и нечего сказать", - заявила Кета Топурия.