Право
Мурман Думбадзе – в «Грузинской мечте»

dumbaZe1Тбилиси, 12 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Как сообщает ГРУЗИНФОРМ пресс-служба «Грузинской мечты», после встречи с Бидзиной Иванишвили Мурман Думбадзе стал членом инициативной группы политической партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия». Он активно продолжит работу и в направлении формирования региональных структур партии, и в деле строительства партии.

Во время встречи с лидерами «Грузинской мечты», наряду с вступлением Мурмана Думбадзе в коалицию, речь зашла о заявлении, сделанном Мурманом Думбадзе 31 марта в эфире батумского «25-го канала», которое касалось этнического происхождения Георгия Масалкина. Мурман Думбадзе публично приносит извинения грузинскому обществу и лично Георгию Масалкину за это эмоциональное заявление. Мурман Думбадзе считал и считает, что любой гражданин Грузии, несмотря на его этническую принадлежность, является полноправным членом грузинского общества.

На встрече было отмечено, что члены коалиции должны воздерживаться от публичной полемики и позиции должны согласовываться на основе внутренних дискуссий.