Право
Мими Габричидзе угрожают!

samart-mimiiТбилиси, 26 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Как сообщили ГРУЗИНФОРМ из партии «Свободная Грузия», на состоявшейся 21 апреля с.г. пресс-конференции заместитель председателя партии Мими Габричидзе потребовала провести Михаилу Саакашвили наркологическую проверку. «Подозрения в наркозависимости президента появились  во время закладки фундамента храма Иверской иконы Божией Матери на горе Махата, где Михаил Саакашвили говорил и вел себя неадекватно.

После этой пресс-конференции в отношении Мими Габричидзе осуществляются угрозы и запугивание. Сотрудники МВД требуют от Габричидзе отказаться от своих слов и прекратить политическую деятельность, а в противном случае угрожают расправой над ней и членами ее семьи.

Партия «Свободная Грузия» возлагает ответственность за оказываемое на Мими Габричидзе давление на МВД. Вместе с тем, такой резонанс еще больше усиливает подозрение относительно наркозависимости Михаила Саакашвили. Несмотря на давление, партия «Свободная Грузия» не собирается отказываться от избранного курса и борьбы.