Право
Представителей «Грузинской мечты» не принимают гостиницы…

1-guguli-samartali3Тбилиси, 1 августа, ГРУЗИНФОРМ. Представителей коалиции «Грузинская мечта» - Гугули Маградзе, Георгия Отхмезури, Нику и Левана Кипиани - не впустили в забронированные загодя номера в гостинице в Хуло. Как заявила журналистам Гугули Маградзе, там они планировали провести встречу с местным населением.

«Два дня назад наш представитель связался с одной из больших гостиниц Хуло и забронировал места. Ночью в гостиницу первым пришел Георгий Отхмезури и увидел, что гостиница закрыта. Он был вынужден вновь вернуться в Батуми. Оказалась, что гостиница принадлежит вице-спикеру парламента Грузии Анзору Болквадзе. После этого мы попытались забронировать места еще в двух гостиницах Хуло. Несмотря на то, что гостиницы - практически пустые, их хозяева отказали нам в просьбе. Один из владельцев   заявил нам, что они создадут ему проблемы. Это - постыдный факт! О каком свободном бизнесе идет речь?!», - заявила Маградзе.

По ее же словам, это - не первый факт, представителям Коалиции отказывали в предоставлении номеров в гостиницах в Кварели и в Лагодехи.